Странички

Флюиды подарков

Новый Год, Рождество, Старый Новый Год... целая вереница праздников. Нужно готовить кучу подарков... Но есть и позитив - ты тоже получишь кучу... не понятно чего. Ну, нет, подарков, конечно, но до того ненужных и обычных... Эх!
Мы с мамой надекупажили немного шкатулок. Сейчас они уже у своих новых хозяев. Пусть память о них сохранится здесь, на страничках блога.Самая гламурная и блестящая работа принадлежит моей маме. Вот она


Частичный декупаж с легким кракелюром и россыпью жемчуга.... очень красивая шкатулка!
Мои работы были пасмурнее


Попытка задекорировать плетеную шкатулку с использованием того же декупажа. Просто декупаж показался скучным. Разбавила жемчужинами, салфетками и цветочками. Повеселел.


А это шкафчик-шкатулка с "историей". Облезлости мало. Слишком ново смотрится.

Вот. Это все, на что хватило времени и сил. Завидую белой завистью тем, у кого все иначе.
Но в ближайшее время просвета не наблюдается. Будет еще хуже. Хуже со свободным временем, но лучше с творчеством и новыми товарами.
Ой, что мы для вас готови-и-им! Большой радостный секрет!

Всех с наступающими. Всем всего!

7 комментариев:

  1. Поработали на славу!! Как здорово, что вы творите красоту вместе с мамулей)
    Гламурная шкатулка чудо!!!!...еще чучуть потертостей и прямо любимый шебби!!!
    Плетеная задекупаженая очень заинтересовала...может даже декор и лишним был - и без того очень интересная текстура.. хочу тож так научиться.. пока даже не представляю как это сплфетка может так красиво "лечь" на плетенку..
    Шкафчик - миленький, облезлость добавит история))) А вот тэг порадовал.
    МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да.. тег.. когда я его делала и резала новую открытку, мама у меня чуть ли не на руке висела - зачем режешь! А потом... потом сказала, что не зря. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, замечательные работы!!! Прям немного завидно, что творите вместе : мне не удаётся свою мамулю сподвигнуть на рукоприкладство, хотя она умеет . А ненужные подарочки всегда можно преобразить; пока не поздно, можно отобрать коробки от подарков у детей ( отличный картон и яркие картинки), короче, возможностей море, не надо унывать! С Новым годом и Рождеством!!! Удачи и отличного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, забыла сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за науку свечеделанья!!! Удивила своих на Новый год.Вот:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо :) С праздником!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне все работы нравятся, столько тепла в них,столько доброты!!!Катя,какие вы с мамой молодцы!!! Так здорово творить вместе с близким и родным человеком! Завидую,что у меня этого нет...моя мамулечка за тыщу вёрст от меня,грустно,но я её порадовала самодельными часиками,детали к которым купила в твоём волшебном магазине.Спасибо тебе за такой чудесный магазинчик,он даёт нам всем столько возможностей творить чудеса своими руками! Продолжай и дальше радовать нас новыми товарами, а время на творчество обязательно найдётся,вот увидишь!!!
    Декупаж на плетёнке очень заинтересовал! Здорово! Обязательно попробую при случае!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, спасибо за теплые слова. Мне очень-очень приятно )) И настроение даже поднимается...

    ОтветитьУдалить